Worlando Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum-Worlando Role Play [RP]
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ASGH lll Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Colin_Farrell




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-02-03

ASGH lll  Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения Empty
СообщениеТема: ASGH lll Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения   ASGH lll  Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 4:22 am

ASGH lll  Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения 5ib6G
Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения

В данной теме собраны и представлены все необходимые вещи для удачной работы в Министерстве Здравоохранения. Ежедневно будут проводится опросы по данной теме, при неудачной сдаче Вы будете уволены. Прошу не полениться и прочесть лекцию, для Вас эта информация необходима.

И так, что же такое "Метагейминг"? Многие просто выучили стандартную формулировку данного слова, но не умеют применять это все на практике, постараюсь как можно проще донести это:

Метагейминг - Использование OOC информации в IC.
OOC (Out Of Character) - Это все, что касается реального мира.


Примеры OOC информации:
- Форум;
- Администрация;
- Смайлы ( =), =* и т.п );
- Skape;
- Lvl;
- Скин;
- AFK;
- Ваш город (н-р: Екатеринбург);
- Ваш реальный возраст и т.д.

Вся эта информация пишется в чате /b, так же его называют нонРП чатом, на примере это будет выглядеть так:

/b Мне 20 лет, я живу в Екатеринбурге;
После того как Вы введете /b и напишите информацию, в игре это будет выглядеть так:
(( Мне 20 лет, я живу в Екатеринбурге )).
Эта команда используется, когда Вы пишите в обычный чат, если же Вы хотите написать OOC информацию в рации своей организации, то Вам придется запомнить, что в рациях команда /b не работает, поэтому Вы должны сделать следующее:
Перед тем как написать, Вы самостоятельно ставите двойную скобку: ((, затем нажимаете пробел, далее пишите нужную Вам информацию, снова ставите пробел и закрываете это всё так же двойными скобками: )). Выглядеть в рации это будет так же как и в обычном чате:
(( Мне 20 лет, я живу в Екатеринбурге )).


IC (In Character) - Это все, что касается виртуального мира, то есть игры. Это пишется в чат без каких либо команд и скобок.
Примеры IC информации: - - Мне 27 лет, я проживаю в городе San Fierro;

Как же заменить нонРП информацию на РП информацию? Приведу несколько примеров:
* АФК - Отдых;
* Офф - Сон;
* Форум - Официальный сайт;
* Администрация - Сенаторы;
* Читер взовал карету - Моя карета сломана;
* Убили багом - Плохо себя почувствовал.


     Лечение на посту:
Отныне лечение на посту проводится по новым правилам. Отменяется псевдо РП в виде /me дал витаминку таблетку стакан досвидание. Теперь на посту лечение происходит по следующим правилам:

1. Никакого псевдо РП. Если человек садится и ничего не говорит вы его просто /heal.

2. Если человек садится и говорит что у него болит голова, живот или т.п., вы руками пишите /me дал таблетку и стакан воды или импровизируете в подобном роде.

3. Если прибегает человек и говорит "Лечи без РП", вы его просто /heal.

4. Если к вам приходит человек и говорит что у него пулевое ранение, сломана рука или с любой другой серьезной травмой, вы импровизируете, а если человек обратившийся к вам хочет отыграть РП, вы везете его в больницу и там проводите операцию или другие действия направленные на лечение пациента.

5. Если вашу карету бьет неадекват, в вас постоянно врезаются или докучают читеры и багоюзеры, просто пересядьте на пассажирское сидение. Желательно делать это всегда как только вы заступили на пост.

6. Если же на вас напал очень буйный неадекват с оружием и вас убил, запоминайте id неадеквата и его накажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ASGH lll Основные правила сотрудника Министерства Здравохоранения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ASGH lll Курилка
» ASGH lll Справочник Лекарств
» ASGH lll Посты Больницы
» ASGH lll Новости
» ASGH lll Тен-Коды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Worlando Role Play :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Гос Организации :: Министерство Здравоохранения-
Перейти: